Pages Menu
RssFacebook
Categories Menu

Delegados Sindicais

CDD/BAURU – Jorge da Silva.
CDD/FALCÃO – Ronaldo Adriano Batista; Filomena Cristina Genebra Garcia; Luis Augusto Pettenuci.
CDD/MARECHAL RONDON – Noel Barbosa; Primo Henrique Ramos Felipe; Priscila Fabiana Lacerda; Gabriel Borges Garcia.
AGÊNCIA CENTRAL DE BAURU – Eduardo Rodrigues Constantino, Ricardo Nogueira Felício.
AC/CERQUEIRA CÉSAR – Eduardo Augusto Vitolo.
AC/CONCHAS – Tobias Ferraz Merlin; Marcelo dos Santos Gomes.
AC/DISTRITO IND DE BAURU – Miuci Aparecida Quintieri Vieira.
AC/DOIS CÓRREGOS – Emerson Luiz de Oliveira.
AC/FARTURA – Cláudio José de Oliveira.
CTCE/GTURN1 – Sílvio Geraldo Leite da Silva; Janaína de Sena Jesus; Alexandre de Aquino Fittipaldi; Edson Gomes de Moraes; José Augusto Teodoro; José Luiz Pereira Bezerra; Willian Narcizo Gonçalves; Paulo César Sales Rosica; Camila dos Santos Luiz; Rodrigo Tsuyoshi Hinoue; Caio Plínio de Jesus Daloia.
CTCE/GTURN2 – João Batista; Bruno Eduardo de Souza.
CEE/BRU – Getúlio Neves de Souza; Alessandro Soares Vieira; Osvaldo de Jesus Cruz; Gilson Rodrigues da Costa; Daniel Francisco Sinhorilio.
CTO/BRU – José Ricardo Delastra.
GEREC – Daniel Cirilo da Silva.
GESAU – Alípio Coto.
GERAT – Rodrigo Amaral Cristovam Pereira.
AC/AGUDOS – Inácio Ivandro Soares; Wesley Yuri Romano da Silva.
CDD/JAÚ – Sérgio Vendramini; Carlos César Carneiro; Márcio Balieiro Delgado; Paulo Eduardo Alves; Aparecido Luiz Ignácio; José Marcelo Giachini.
AC/GARÇA – José Luiz Barbosa; Kléber Aparecido Rosa.
AC/ITAÍ – Jordel Alexandro Ventura; Ricardo Wilhelm Wippich.
AC/ITATINGA – Oscar Elias de Medeiros Neto.
AC/BROTAS – Marcos Antonio da Silva.
AC/CAFELÂNDIA – Marcos Antonio da Silva.
AC/JAÚ – Valdemir Gabriel.
AC/LARANJAL PAULISTA – Sérgio Chagas; Patrícia Vieira dos Santos Petrin.
AC/LINS – Maurício Garcia Raphael.
CDD/LINS – Rogério Aparecido Raimundo; Márcio Ramos Pereira.
AC/MARÍLIA – Orlando Duarte de Lima; Eduardo Kawamoto.
CDD/MARÍLIA – Nelson Rodrigues Coutinho; Jefferson Henrique de Oliveira; Márcio Rodrigues da Silva.

CDD/CASCATA – Givaldo Luis Pereira; Nilbo Andrade Júnior.; Sidnei Ricardo Caijano; Roberto Borges Malheiro; Aparecido Quirino Medeiros.
AC/OURINHOS – José Aparecido de Carvalho; Elder Lopes da Silva.
CDD/OURINHOS – Ivanir Carlos de Souza; Carlos Alberto Alves Júnior.
AC/POMPÉIA – José Flávio de Oliveira.
AC/TAQUARITUBA – Sirlei Carlos de Almeida; Ivan de Oliveira Furigo; Alberto Ferreira dos Santos Júnior.
AC/PEDERNEIRAS – Paulo Alberto Mazzo; Carlos César do Carmo; Sílvio Feitosa de Farias.
AC/TUPÃ – José Cardoso de Almeida Neto; Cláudio Marcusso.
CDD/TUPÃ –Mauro Augusto da Silva Santos; Márcia Nascimento Luduvico; Reginaldo Prado Essêncio.
CDD/BOTUCATU – Rodrigo Martins; Alexsandro Gonçalves Ribeiro; Carlos Eugênio Herbst Minarelli; José Antonio Treviso; Nivaldo Aparecido Corte; Carlos Fernando Ferreira de Souza.
AC/SÃO MANUEL – Anderson Rogério Moura; Wualisson Barbosa Dias.
CDD/LENÇÓIS PAULISTA – Amauri Aparecido Tomazi; Danieli Cristina Moreira.
CDD/AVARÉ – José Rafael Rodrigues; Silvio Neves da Silva.
AC/PIRAJÚ – Bruno Bellucci; Carlos Felipe Malagodi.
AC/PIRAJUÍ – Rosana Coelho da Silva Martins; Douglas Beraldo de Moraes.
AC/SANTA CRUZ DO RIO PARDO – Arlindo Quirino;
AC/ARAÇATUBA – José dos Santos Ribeiro; Ivete Martins Lopes de Mello.
AC/MIRANDÓPOLIS – Patrícia Alves de Oliveira Moraes.
AC/OSVALDO CRUZ – Dorival Ferreira de Souza.
UD/OSVALDO CRUZ – Andréia de Lima Bittencourt; Antonio Ramalho;
AC/PANORAMA – Ricardo dos Santos.
AC/PROMISSÃO – Iolanda Aparecida Fernandes Silva.
CDD/ARAÇATUBA – Marcelo Luiz Dias Santos; José Roberto Fernandes dos Santos.
CDD/TROPICAL – Moisés Nunes dos Santos; Rogério José dos Santos; Cyrillo Bazan Filho.
AC/BASTOS – Fernando Agostini Silva.
AC/VALPARAÍSO – Mário Márcio Dias.
CEE/ARAÇATUBA – Ulisses de Sousa Maia; Júlio César de Sousa; Dagoberto Rei Ribeiro;
AC/ADAMANTINA – Sidnei Fabrício Alvarenga; Marcos Antonio Biscolo; Afrânio Mendonça Salgado.
AC/ÁLVARES MACHADO – Cláudio de Melo Salomão.
AC/MARTINÓPOLIS – Ednilson da Silva Victorino.
AC/ANDRADINA – Antonio Carlos Martine.
CDD/ANDRADINA – Regilvaldo Alves de Barros; Nivaldo Moraes de Oliveira; Carlos Rafael Marcussi.
AC/BARIRI– André Breviglieri; Antonio Almeida Rios.
AC/BARRA BONITA – João Carlos Foliane.
CDD/BARRA BONITA – Divaldo José Henrique Paes.
CDD/BIRIGUI – Antonio Batista do Nascimento; Rogério Marchi Molina; Manoel Adolfo da Silva Fernandes; Pablo Henrique Freire Silva; Laurindo Takase Neto; Elvis Paulo dos Santos; Sérgio Ferreira da Silva; Alzenir Vieira Mota de Oliveira; Anderson Loureiro Trabalon.
AC/PENÁPOLIS – Luis dos Reis.
CDD/PENÁPOLIS – José Guilherme de Oliveira; Márcio Luiz Berto; Nivaldo Fernandes Baleeiro.
AC/CÂNDIDO MOTA – Wilson Cezar Franch.
AC/PRESIDENTE PRUDENTE – José Romildo Ferreira da Silva; Jaime Veiga; Wagner Nogueira Borges; Dirceu Barbosa Silva; Nelson Viana.
CDD/PRESIDENTE PRUDENTE – Agenor Lacerda de Souza; José Ricardo dos Santos; Márcio Cristiano Rodrigues Pontes;
AC/PALMITAL – André Carvalho Vieira.
CDD/VILA MARCONDES – Pedro Fidelis dos Passos; Tiago Viana Simeão; Wagner Luiz dos Santos; Marco Antonio de Andrade Freitas.
CEE/PRESIDENTE PRUDENTE – Valdecir Batista Gonçalves; Maria Aparecida Cordeiro Perpétuo; Mário Madeiral Delfim; Anésio Escarabajal; Esli Tsujiguchi Silva.
AC/PARAGUAÇU PAULISTA – Wilson Pascoal Arsenio da Silva; Adriano Júlio Nogueira; Sérgio Moreira dos Santos.
AC/ASSIS – João Batista dos Santos.
CDD/ASSIS – Renato Roza de Oliviera; Wilson Carlos Ferreira; Elio Martins Silagye; Tamara Nunes dos Santos Ferreira; Antonio Carlos Soares.
AC/MIRANTE DO PARANAPANEMA – Emerson Sussumu Danno.
AC/RANCHARIA – Jorge Cândido Bastos.
AC/PRESIDENTE VENCESLAU – Adelino José de Andrade; Rosa Maria Barroca dos Santos; Edenilce Cristina de Oliveira Souza; Júlio Cézar Cardoso Cruz; Danilo José Rogério Gonçalves.
AC/PRESIDENTE EPITÁCIO – Ingrid Ulbrich.
AC/PIRAPOZINHO – João Florentino; Ricardo Fernandes de Oliveira.
AC/PRIMAVERA – Paulo Sérgio Soares; Márcia Gonçalves da Silva.
AC/REGENTE FEIJÓ – Marcos Martins Maciel Esquivel; Jedean da Silva Lopes.
AC/SANTO ANASTÁCIO – Denize Noriko Higuchi Silva; José Joaquim Kurak; João de Deus dos Santos.
AC/TEODORO SAMPAIO – André Luiz Moscatelli.